Виды диспенсеров для правильного выбора


Для комфортного использования бумажных полотенец, моющих средств, аэрозолей выпускаются специальные устройства, с помощью которых расходный материал поступает определенными дозами.


Диспенсеры отличаются не только назначением, но и размером, типом выдачи, внешним видом, сырьем, используемым для изготовления.


Для хранения туалетной бумаги, выпускаемой в рулонах объемом до 200 м, из ударопрочного пластика белого цвета российской компанией производится диспенсер Mini Jumbo. К достоинствам устройства относят:


• наличие просмотрового окна;

• присутствие замка, закрываемого на ключ;

• обрыв бумаги после подачи, что предотвращает раскручивание.



Диспенсер из нержавеющей стали, выпускаемый итальянским производителем, отличается округлой формой, привлекательным дизайном, высокой прочностью. Устройство для подачи рулонной бумаги рассчитано на продолжительную эксплуатацию.

Диспенсер для жидкого мыла объемом 500 и 1000 мл обеспечивает комфортное пользование моющим средством. Изделие из пластика российского производства оснащается смотровым окном, дозатором, кнопкой, при нажатии которой подается гель или мыло.

Контакт с прибором исключается в диспенсер из нержавеющей стали с вместимостью 1000 мл. Встроенный сканер повышенной чувствительности срабатывает при приближении рук. Цена изделия, выпускаемого в Италии, достигает 6250 рублей, а дозатор с кнопкой стоит 390 р.



Диспенсер из ударопрочного пластика для туалетных полотенец, что оснащается вытяжкой, замком с ключом:



• подает бумагу;

• обрывает рулон;

• предотвращает раскручивание.



Комплектуется смотровым окном для контроля, вмещает 300 листов диспенсер Z-сложения, который используется для хранения и подачи салфеток в туалете и создается из белого пластика. Из этого же материала состоит устройство, рассчитанное на применение бумаги в максимальном количестве 400 листов и V-сложение. Диспенсеры из нержавеющей стали прочнее и дороже.

Дозатор электронный для освежителя воздуха TORK из белого пластика, оснащается датчиком движения, впрыскивает аэрозоль автоматически в определенный промежуток времени, в большинстве случаев один раз в 60 минут и устанавливается в общественных туалетах.

Диспенсер из алюминия оснащается кнопкой, при нажатии на которую распыляется освежитель, что исключает перерасход спрея, покупают изделия для использования в доме, квартире.


Резюмируя описанное:


Имея в инвентаре уборных комнат такой технологический дозатор как диспенсер — экономится время, посетитель больше ощущает комфорт и в голове пользователя создастся впечатление, что его ценят. Тем самым посетители будет с радостью чаще посещать заведение, приобретая товары, заказывая услуги неся прибыль собственникам заведений.


Related Tags

диспенсеры виды диспенсеров подобрать диспенсер

Заказать
звонок